telephoneOrdina Ora: 3286560715
Casa del tramezzino

Casa del tramezzino

Tramezzini
Via Enrico Toti, Latina, LT, Italia - Riapre alle ore 12:15

Menu

Bruschette Miste 3 pz

€ 4.00
Cotto, sottiletta, maionese

€ 1.70
Antipasto del Civico

€ 8.90
Cotto, uovo, maionese

€ 1.70
Bresaola Rughetta e Grana

€ 7.50
Salame, mozzarella, maionese

€ 1.70
Bufala 150 gr e Crudo

€ 8.50
Salame, uovo, maionese

€ 1.70
Salame, carciofini,maionese

€ 1.70
Suppli' del Civico 1 pz

al ragu' ripieni di mozzarella di bufala DOP

€ 2.00
Suppli' Cacio e Pepe

€ 2.30
Tonno, carciofini, maionese

€ 1.70
Suppli' al Tartufo

€ 2.30
Tonno, radicchio, aceto balsamico, maionese

€ 1.70
Crocchette di Patate

€ 2.00
Funghi, mozzarella, maionese

€ 1.70
Patatine Fritte

€ 4.00
Pomodoro, mozzarella, maionese

€ 1.70
Frittatina di pasta grandi

bucatini, prosciutto cotto, piselli e besciamella

€ 3.00
Pomodoro, uovo, maionese

€ 1.70
Patate al Forno

€ 4.50
Philadelphia, prosciutto crudo

€ 1.70
Melanzane a Funghetto

€ 4.50
Philadelphia, tonno, pomodoro

€ 1.70
Nutella

€ 1.70
Verdure Grigliate

€ 4.50
Marinara

pomodoro, aglio, origano

€ 4.50
Soft

bresaola, mozzarella, rughetta, maionese

€ 2.00
Margherita

fior di latte, pomodoro, basilico

€ 5.00
Mozzallone

salmone, mozzarella, maionese

€ 2.00
Americano

wurstel, ketchup, mozzarella, maionese

€ 2.00
Napoli

fior di latte, pomodoro, alici

€ 7.00
Diavola

fior di latte, pomodoro, salamino piccante

€ 7.00
Tremenda

prosciutto crudo, scamorza, salsa piccante, maionese

€ 2.00
Panciotto

pancetta, formaggio piccante, peperoncino e maionese

€ 2.00
Siciliana

fior di latte, pomodoro, olive, capperi, alici

€ 7.00
Bufalina

mozzarella di bufala dop, pomodoro

€ 7.00
Toscano

prosciutto crudo, grana, rughetta, maionese e pane pomodoro

€ 2.00
Chicken

pollo, salsa rosa, lattuga

€ 2.00
Ortolana

fior di latte, pomodoro, verdure grigliate

€ 7.00
Capricciosa

fior di latte, pomodoro, prosciutto, funghi, carciofi, olive

€ 7.50
Umbro (pane integrale)

prosciutto crudo, tartufo, porcini, maionese

€ 2.50
Nocerino

lonza, tartufo, noci, stracchino, maionese

€ 2.50
Parmigiana

fior di latte, pomodoro, melanzane, grana

€ 7.00
Amatriciana

fior di latte, pomodoro, guanciale, pecorino

€ 7.50
Fungotto

porcini, grana

€ 2.00
Giulio Cesare

fior di latte, pomodoro, pesto, pancetta, noci

€ 8.00
Tirolese

speck, pomodoro, mozzarella, maionese

€ 2.00
Donald Trump

fior di latte, pomodoro, guanciale, uovo all'occhio di bue cotto nel forno a legna

€ 8.00
Valdostano

speck, funghi, mozzarella, maionese

€ 2.00
Arrostino

fesa di tacchino, uovo, salsa tonnata, maionese

€ 2.00
Bigusto

due gusti a scelta base rossa - specificali nelle note

€ 8.50
Gateau

prosciutto cotto, mozzarella, patate, maionese

€ 2.00
Personalizzata - scegli tu

specifica gli ingredienti nelle note

€ 8.50
Classico

fior di latte , prosciutto cotto

€ 7.00
Nerone

pancetta, stracchino

€ 2.00
Crudo e Funghi

fior di latte, pomodoro, prosciutto, funghi

€ 7.50
Gracchio

polpa di granchio, salsa rosa, rughetta

€ 2.00
Focaccia

olio, sale, origano, rosmarino

€ 3.50
Salsa coktail

gamberetti, salsa rosa, lattuga

€ 2.00
Bresaola vegetale, mozzarella vegetale, rughetta

€ 2.00
Cacio e Pepe

fior di latte, cacio e pepe

€ 6.50
Demoralizzata

fior di latte, prosciutto crudo

€ 7.00
Mopur al tartufo (carpaccio di legumi) e porcini

con maionese vegetale

€ 2.00
4 Formaggi

fior di latte, pecorino, gorgonzola, parmigiano

€ 7.00
Cioccolata Vegana

€ 2.00
Crostino

fior di latte, prosciutto cotto

€ 7.00
Torta di tramezzini con tramezzini da 1.70 euro

x 4 persone e unico gusto - ordinabile con 24 ore d'anticipo

€ 15.00
Boscaiola

fior di latte, funghi e salsiccia

€ 7.50
Torta di tramezzini con tramezzini da 1.70 euro

x 8 persone e unico gusto - ordinabile con 24 ore d'anticipo

€ 30.00
Tonno e cipolla

fior di latte, tonno, cipolla

€ 7.50
Torta di tramezzini con tramezzini da 1.70 euro

x 12 persone e unico gusto - ordinabile con 24 ore d'anticipo

€ 45.00
Tirolese

fior di latte, gorgonzola, speck

€ 7.50
Torta di tramezzini con tramezzini da 1.70 euro

x 16 persone e unico gusto - ordinabile con 24 ore d'anticipo

€ 60.00
Caprese

mozzarella di bufala dop, pachino, rucola

€ 7.50
Torta di tramezzini con tramezzini da 2 euro

x 4 persone e unico gusto - ordinabile con 24 ore d'anticipo

€ 18.00
Fiori e alici

fior di latte, fiori di zucca, alici

€ 8.00
Torta di tramezzini con tramezzini da 2 euro

x 8 persone e unico gusto - ordinabile con 24 ore d'anticipo

€ 36.00
BRE-RU-PA

fior di latte, bresaola, rughetta e parmigiano

€ 8.00
Torta di tramezzini con tramezzini da 2 euro

x 12 persone e unico gusto - ordinabile con 24 ore d'anticipo

€ 54.00
Torta di tramezzini con tramezzini da 2 euro

x 16 persone e unico gusto - ordinabile con 24 ore d'anticipo

€ 72.00
Trilussa

fior di latte, funghi, guanciale, salsiccia

€ 8.00
Cicerone

fior di latte, gorgonzola, miele, noci

€ 8.00
Torta di tramezzini con tramezzini da 2.50 euro

x 4 persone e unico gusto - ordinabile con 24 ore d'anticipo

€ 20.00
Civico 18

fior di latte, speck, cacio, granella di pistacchio

€ 8.00
Torta di tramezzini con tramezzini da 2.50 euro

x 8 persone e unico gusto- ordinabile con 24 ore d'anticipo

€ 40.00
Romolo

fior di latte, fiori di zucca, funghi, guanciale, olive

€ 8.00
Torta di tramezzini con tramezzini da 2.50 euro

x 12 persone e unico gusto - ordinabile con 24 ore d'anticipo

€ 60.00
Bigusto

due gusti a scelta base bianca - specificali nelle note

€ 8.50
Torta di tramezzini con tramezzini da 2.50 euro

x 16 persone e unico gusto- ordinabile con 24 ore d'anticipo

€ 80.00
Pan brioche con tramezzini classici

24 mini tramezzini, max 6 gusti

€ 35.00
Pizza con la nutella

€ 6.50
Acqua 0,50 cl

€ 1.00
Pan brioche con tramezzini elaborati da 2 euro

24 mini tramezzini, max 6 gusti

€ 38.00
Coca Cola vetro 33 cl

€ 2.50
Pan brioche solo pesce

24 mini tramezzini, max 6 gusti

€ 45.00
Coca Cola zero 33 cl

€ 2.50
Pan brioche nutella

24 mini tramezzini, max 6 gusti

€ 26.00
Fanta

€ 2.50
Pan brioche vegetariano

24 mini tramezzini, max 6 gusti

€ 38.00
Sprite

€ 2.50
Slalom Strong Lager

Uk Gran Bretagna - doppio malto, 9 % vol. 33 cl

€ 4.00
Ichnusa non filtrata

Italia - chiara 5 % vol. - 33 cl

€ 4.00
Blanche da Bruxelles

Belgio - bianca 5 % vol. - 33 cl

€ 4.00
Affligem Double

Belgio - rossa 6,8 % vol. - 30 cl

€ 4.00
IPA HIBU Artigianale

Italia - Ipa 6,9 % vol. - 33 cl

€ 4.90
Moretti

66 cl

€ 3.50
Pecorino

€ 15.00
Traminer

€ 15.00
Montepulciano

€ 15.00
Merlot

€ 15.00
Prosecco Valdobbiene

€ 15.00
Margherita

puoi scegliere tra impasto 00, di farro o farro integrale specificalo nelle note - il prezzo è già maggiorato di 1 euro

€ 6.00
Napoli

puoi scegliere tra impasto 00, di farro o farro integrale specificalo nelle note - il prezzo è già maggiorato di 1 euro

€ 8.00
Diavola

puoi scegliere tra impasto 00, di farro o farro integrale specificalo nelle note - il prezzo è già maggiorato di 1 euro

€ 8.00
Siciliana

puoi scegliere tra impasto 00, di farro o farro integrale specificalo nelle note - il prezzo è già maggiorato di 1 euro

€ 8.00
Bufalina

puoi scegliere tra impasto 00, di farro o farro integrale specificalo nelle note - il prezzo è già maggiorato di 1 euro

€ 8.00
Ortolana

puoi scegliere tra impasto 00, di farro o farro integrale specificalo nelle note - il prezzo è già maggiorato di 1 euro

€ 8.00
Capricciosa

puoi scegliere tra impasto 00, di farro o farro integrale specificalo nelle note - il prezzo è già maggiorato di 1 euro

€ 8.50
Parmigiana

puoi scegliere tra impasto 00, di farro o farro integrale specificalo nelle note - il prezzo è già maggiorato di 1 euro

€ 8.00
Amatriciana

puoi scegliere tra impasto 00, di farro o farro integrale specificalo nelle note - il prezzo è già maggiorato di 1 euro

€ 8.50
Giulio Cesare

puoi scegliere tra impasto 00, di farro o farro integrale specificalo nelle note - il prezzo è già maggiorato di 1 euro

€ 9.00
Donald Trump

puoi scegliere tra impasto 00, di farro o farro integrale specificalo nelle note - il prezzo è già maggiorato di 1 euro

€ 9.00
Bigusto

puoi scegliere tra impasto 00, di farro o farro integrale specificalo nelle note - il prezzo è già maggiorato di 1 euro

€ 9.50
Personalizzata - scegli tu

puoi scegliere tra impasto 00, di farro o farro integrale specificalo nelle note - il prezzo è già maggiorato di 1 euro

€ 9.50
Classico

puoi scegliere tra impasto 00, di farro o farro integrale specificalo nelle note - il prezzo è già maggiorato di 1 euro

€ 8.00
Crudo e Funghi

puoi scegliere tra impasto 00, di farro o farro integrale specificalo nelle note - il prezzo è già maggiorato di 1 euro

€ 8.50
Focaccia

puoi scegliere tra impasto 00, di farro o farro integrale specificalo nelle note - il prezzo è già maggiorato di 1 euro

€ 4.50
Cacio e Pepe

puoi scegliere tra impasto 00, di farro, farro integrale o mozzarella senza lattosio - specificalo nelle note - il prezzo è già maggiorato di 1 euro

€ 7.50
Demoralizzata

puoi scegliere tra impasto 00, di farro, farro integrale o mozzarella senza lattosio - specificalo nelle note - il prezzo è già maggiorato di 1 euro

€ 8.00
4 Formaggi

puoi scegliere tra impasto 00, di farro, farro integrale o mozzarella senza lattosio - specificalo nelle note - il prezzo è già maggiorato di 1 euro

€ 8.00
Crostino

puoi scegliere tra impasto 00, di farro, farro integrale o mozzarella senza lattosio - specificalo nelle note - il prezzo è già maggiorato di 1 euro

€ 8.00
Boscaiola

puoi scegliere tra impasto 00, di farro, farro integrale o mozzarella senza lattosio - specificalo nelle note - il prezzo è già maggiorato di 1 euro

€ 8.50
Tonno e cipolla

puoi scegliere tra impasto 00, di farro, farro integrale o mozzarella senza lattosio - specificalo nelle note - il prezzo è già maggiorato di 1 euro

€ 8.50
Tirolese

puoi scegliere tra impasto 00, di farro, farro integrale o mozzarella senza lattosio - specificalo nelle note - il prezzo è già maggiorato di 1 euro

€ 8.50
Caprese

puoi scegliere tra impasto 00, di farro, farro integrale o mozzarella senza lattosio - specificalo nelle note - il prezzo è già maggiorato di 1 euro

€ 8.50
Fiori e alici

puoi scegliere tra impasto 00, di farro, farro integrale o mozzarella senza lattosio - specificalo nelle note - il prezzo è già maggiorato di 1 euro

€ 9.00
BRE-RU-PA

puoi scegliere tra impasto 00, di farro, farro integrale o mozzarella senza lattosio - specificalo nelle note - il prezzo è già maggiorato di 1 euro

€ 9.00
Trilussa

puoi scegliere tra impasto 00, di farro, farro integrale o mozzarella senza lattosio - specificalo nelle note - il prezzo è già maggiorato di 1 euro

€ 9.00
Cicerone

puoi scegliere tra impasto 00, di farro, farro integrale o mozzarella senza lattosio - specificalo nelle note - il prezzo è già maggiorato di 1 euro

€ 9.00
Civico 18

puoi scegliere tra impasto 00, di farro, farro integrale o mozzarella senza lattosio - specificalo nelle note - il prezzo è già maggiorato di 1 euro

€ 9.00
Romolo

puoi scegliere tra impasto 00, di farro, farro integrale o mozzarella senza lattosio - specificalo nelle note - il prezzo è già maggiorato di 1 euro

€ 9.00
Bigusto

puoi scegliere tra impasto 00, di farro, farro integrale o mozzarella senza lattosio - specificalo nelle note - il prezzo è già maggiorato di 1 euro

€ 9.50
Tris di Cheesecake

1 quadratino alla nutella - 1 quadratino al caramello - 1 quadratino ai frutti di bosco

€ 5.00